Тут может быть ваша реклама
Home » Макс Барских вступил в ряды ВСУ – готовится “праздновать победу”

Share This Post

Иммиграция

Макс Барских вступил в ряды ВСУ – готовится “праздновать победу”

  • Макс Барских вступил в ряды ВСУ – готовится “праздновать победу”
  • Макс Барских вступил в ряды ВСУ – готовится “праздновать победу”
  • Макс Барских вступил в ряды ВСУ – готовится “праздновать победу”
Spread the love

Украинский певец Макс Барских, пользующийся популярностью в гей-сообществе, заговорил на родном украинском языке и вступил в ряды ВСУ. Певец рассказал, что начинает обучение военному делу в преддверии празднования победы Украины над Россией.

“С завтрашнего дня начинаю учебу. Кто бы мог подумать? Месяц назад все, что было у меня в руках – это микрофон, но теперь времена меняются”, – говорит, улыбаясь, 32-летний Барских, спрашивая у подписчиков совета, как они будут праздновать победу Украины в “вооруженной операции” России. Это заявление прозвучало в “Инстаграме”*, социальной сети, признанной в России экстремистской.

Ранее Барских отказался от сотрудничества с Россией, удалил все свои песни на русском языке, пообещав исполнить их на украинском. Он также принимает активное участие в благотворительных проектах в поддержку сограждан и ВСУ. “Рабы останутся рабами…” – высказался Барских о россиянах.

Макс Барских вместе со своим продюсером Аланом Бадоевым известен открытой поддержкой украинского ЛГБТ-сообщества. Вокруг этого творческого союза ходит много слухов иного рода, связывающих Барских и Бадоева личными отношениями.

Share This Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>